Хочу выразить благодарность Юрию Валерьевичу, лучший стоматолог, без преувеличения. Сохранил мне 2 сложных зуба, которые, по мнению других стоматологов, подлежали удалению. Всегда восхищаюсь и удивляюсь не только высокому профессионализму доктора, но и его человеческим качествам. Спасибо, Юрий Валерьевич, очень признательна вам за все старания, время, усилия, нервы, потраченные на меня. Результат радует, оба зуба на месте и не болят. А у меня теперь есть любимый доктор.
Отзывы, Страница 4
04.09.2019г
Клиника: 2-й Фабричный проезд, 16
Благодарю Вас за отзыв.
19.08.2019г
Клиника: 2-й Фабричный проезд, 16
Хочу сказать спасибо доктору Юрию за его работу. Откололся передний зуб и врач сделал его так, что непонятно где стоит пломба.
Теперь только к Вам!
Спасибо за отзыв. Берегите зубы!
19.08.2019г
Клиника: 2-й Фабричный проезд, 16
Хочу сказать спасибо доктору Ладеснову Юрию Валерьевичу спасибо!
С новым мостом улыбка стала лучше, чем была со своими зубами!!!
Соотношение цена-качество идеально!
Теперь только к Вам!
18.08.2019г
Клиника: 2-й Фабричный проезд, 16
Огромная благодарность Ладеснову Юрию Валерьевичу! Врачу с большой буквы! Консультация четкая и ясная, лечение без какого либо намека на боль или неприятные ощущения.
Я нашла своего врача!) Спасибо!)
Отзыв с spr.ru
Юрий Валерьевич создатель красивой и здоровой улыбки. По рекомендации подруги попала в надёжные руки замечательного врача Ладеснова Юрия Валерьевича! О чем ни секунды не жалею! Лечение без боли и неприятных ощущений. Всё на позитиве, грамотная консультация и ведение. Я нашла своего врача!) И всем рекомендую!
Отзыв с spr.ru
Понравился доктор Юрий. Впервые столкнулась с врачом, которому не всё равно на пациента. Всё объясняет, варианты, перспективы. Администратор выдала бланк со стоимостью лечения. После лечения всех зубов поняла, что вышло на много меньше, то есть доктор лишнего не берет. После приема на следующий день позвонили, спросили о самочувствии, это очень приятно! Желаю успехов врачу Юрию (фамилию, к сожалению, не запомнила) и всему коллективу клиники!
19.07.2019г
Клиника: Московский проспект, д. 38/14
Отличная клиника. Отдельное спасибо Краснову Денису Александровичу.
06.05.2019г
Клиника: 2-й Фабричный проезд, 16
Отличная клиника! Спасибо всем врачам! Лечат и удаляют без боли! Я жуткая трусиха, благодаря Советскому времени. К стоматологам шли как на казнь! В стоматологии"Жемчуг" все на отлично! Очень внимательные и знающие врачи, тёплое отношение к клиенту, такое впечатление создаётся, как будто ты давно знаешь этих людей! Большое спасибо Вам!я теперь совсем не боюсь лечить зубы! Совсем Без Боли! Советую клинику друзьям и знакомым!
Ирина, огромное Вам спасибо за отзыв.
17.12.2018г
Клиника: 2-й Фабричный проезд, 16
Иванов Владислав Анатольевич врач от Бога! Сделал мне зуб, от которого отказались врачи в Семейной поликлинике и в Интерденте! Внимательный, спокойный и ласковый! Всем могу посоветовать этого врача и особенно трусихам, как я!
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам.
Отзыв с spr.ru
Огромное спасибо Вам за вашу работу. Несколько лет хожу лечить зубы к доктору Иванову, он стал моим любимым доктором. Недавно сломался зуб почти под корешок, неделю ходила переживала, пока не попала к доктору Иванову Владиславу Анатольевичу. Вышла от него с зубом!