Работаем с 9:00 до 21:00 ежедневно в городе Пушкино
8 916 798-45-36 2-й Фабричный проезд, д.16
Центр стоматологии Жемчуг на Фабричном проезде
Россия
Московская область
Пушкино
2-й Фабричный проезд, д.16
+79167984536

Топ-5 популярных платных стоматологических услуг

Современная медицина стремительно развивается. Стоматологическое направление — не исключение. Помимо базовых услуг, появилась масса процедур, направленных на повышение эстетической привлекательности зубов и улыбки. Наша стоматология в Пушкино готова предложить вам топ-5 самых популярных услуг, направленных на устранение проблем ротовой полости, по приемлемым ценам.

Лечение

Любой человек хоть раз сталкивался с какими-либо зубными заболеваниями. Чаще всего люди обращаются за лечением кариеса, пульпита и пародонтита. С помощью современных технологий и материалов процесс восстановления можно сделать максимально комфортным и безболезненным.

Отбеливание

Отбеливание — еще одна популярная стоматологическая услуга. Почти каждый человек мечтает о белоснежной улыбке. Современные технологии позволяют сделать это быстро и эффективно. За одну процедуру лазерного отбеливания можно осветлить зубы на 7-12 тонов.

Исправление прикуса

К огромному сожалению, многие люди сталкиваются с неправильным прикусом. Это доставляет дискомфорт, создаёт комплексы. Современная стоматология может исправить прикус в любом возрасте, используя при этом брекеты или капы.

Полное протезирование

Вовремя не решенные проблемы с зубами способны обернуться полной их потерей. В таком случае можно восстановить жевательную функцию и эстетическую привлекательность ротовой полости с помощью полного протезирования. Если вы нуждаетесь в данной услуге, наша стоматологическая клиника в Пушкино с радостью займётся вашим лечением.

Установка виниров и люминиров

К сожалению, чтобы добиться идеальной улыбки, не всегда можно обойтись только отбеливанием. Можно воспользоваться услугой установки виниров или люминиров - специальных керамических накладок на зубы. Они не только делают улыбку белой, но и помогают скрыть другие эстетические недостатки зубов.

Каждый человек должен понимать, что большинство проблем с ротовой полостью — результат невнимательного отношения к своему здоровью. Регулярное посещение стоматолога и соблюдение правил гигиены и ухода за зубами позволят сохранить их в прекрасном состоянии на долгие годы.

Константин Викторович Захаров
Врач стоматолог-ортопед
Стаж 23 года К.М.Н.
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности