⚠️ Уважаемые пациенты! На сайте произошел технический сбой, идет процесс восстановления. Просим обращаться по телефонам наших центров стоматологии по всем интересующим вас вопросам. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Имплантация по технологии All-on-4

Технология протезирования на имплантах All-on-four (Все на 4-х) заключается в фиксации конструкции протеза на четырех имплантах, вживленных в костную ткань. Особенности расположения имплантов: 2 – на передней части челюсти, 2 – по бокам под углом в 45°.

Технология All-on-4 применяется только для установки несъемных протезов.


Показания к использованию технологии

  • Полное отсутствие зубов на верхней либо нижней челюсти
  • Наличие опасности повреждения гайморовой либо носовой пазухи при установке имплантов из-за их близкого расположения к верхней челюсти

Этапы протезирования по технологии all-on-4

  • Осмотр, проверка наличия противопоказаний, при необходимости – направление на лечение зубов, чистку, удаление, рентгенологическое исследование
  • Определение мест установки имплантов
  • Установка имплантов, время на вживление – около 6 месяцев
  • Снятие слепков для изготовления временных и постоянных протезов
  • Установка временных протезов
  • Снятие временных протезов и фиксация протезов на импланты

Стоимость имплантов

Имплантат AnyRidge, Warantec 35000₽ оказание услуги, имплантат, анестезия
Имплантат AnyOne 35000₽ оказание услуги, имплантат, анестезия

Для установки зубных протезов по технологии All-on-four запишитесь на консультацию к стоматологу-ортопеду в центр «Жемчуг» по контактному телефону: 8 (916) 798-45-36.

Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности